Здравствуйте !хотелось бы узнать сколько ещё будут длиться отношения мужа с его любовницей и стоит ли мне подать на развод?на фото муж и его любовница - вопрос №3392861

1 ответ

Ответы

Оставаясь  в этих отношениях, Вы себя разрушаете, а муж манипулирует этим, получая выгоду и от любовницы и от вас. По всей видимости, вы в зависимых отношениях, поэтому советовать уйти от мужа, не стану, тут нужна работа с психологом.