- Иркутская область - вопрос №339611

имеет ли банк требовать возращение кредита по кредитной карте от родственников если заемщик умер. в наследство не вступали. но у него осталась пол дома купленного на материнский капитал, несовершеннолетняя дочь. с женой был в разводе.

Ответы

Оксана! Если наследники фактически приняли наследство, т.е. в половине дома живут, то банк прав.