Здравствуйте! Приснилась давно умершая сестра моей бабушки, приснилась живой. Как мы были в доме у моей бабушки, сначала веселились, танцевали, потом я вышла во двор, захожу а она сидит расстроеная, - вопрос №3397006

я говорю что случилось? А она говорит да вот, аборт не хочу делать, я беременная. Дальше не помню, я вскоре проснулась, напугалась.Она умерла в возрасте, от рака. К чему это?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Может быть прибыль для семьи или из семьи, подарок, например, кто-то из родственников подарит.
А ваша двоюродная бабушка просит помина, поставьте ей свечку или блинов напеките. Всего доброго!
Здравствуйте, есть большая вероятность, кто что- то из близких родственников забеременеет и будет стоять вопрос плота. Но в этом ребёнке будет её душа.
К собственному перевоплощению.

@ SOFIA CHERNAYA