Здравствуйте Заметила сегодня когда мама повышает на меня голос или критикует мне становится страшно дать ответ Конечно же не ругательством а просто сказать -НЕТ! Я говорю но когда я хочу повысить - вопрос №3399787

голос то мне становится страшно то что мама будет ругать сильно меня Боюсь давать отпор (но конечно же куда я денусь… даю отпор но еле-еле как) После конфликтов с людьми меня всю трясет хочется плакать внутри сердце бьется 200 стуков в минуту кажется Давно папа избивал маму перед моими глазами я даже помню некоторые сценки по сей день Боюсь критики людей Особенно боюсь заступится за себя Что делать? Помогите пожалуйста (я очень хочу быть сильно и давать отпор людям не задумываясь обижу ли я их или нет)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айша! Сколько Вам лет? Если Вы несовершеннолетняя девушка, Вам надо обязательно обратиться за помощью к подростковому психологу. На нашем сайте запрещено работать с несовершеннолетними людьми.
Здравствуйте, Айша!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.