Добрый день.С детства длинные циклы.Месячные 6 дней(обычной обильности)Не получается беременость.Овуляция "прыгает".Последний цикл пила метипред 1/4(1 мг на ночь) магний б6,фоливую. - вопрос №3400669

Овуляция пришла на 21дц.но чуда не случилось.Сейчас на 4 дц сдала анализы.По результатам анализа метипред так же пью 1/4 на ночь.Добавила бромокрептин 1/4-1/6.Комплекс витаминов.Питание и физ нагрузка.Рост 164-вес 54.Кожа, волосы в норме.Не понимаю почему никак не устраняется перебои в цикле.Что ещё можно сдать и можете подсказать по анализам Ваши рекомендации. Мне сказали так. Стимуляции и потом если нет то.ЭКО.Спасибо.

Ответы

делайте тест на овуляцию, как только он окажется положительным, на 6-7 день от этого дня сдайте прогестерон, скорее всего у вас недостаточность лютеиновой фазы, за счет этого и ЛГ повышен. Если все подтвердиться, то дюфастон вам поможет