Справка о составе семьи - Кемеровская область - вопрос №340116

Я, моя дочь и внук живет в арендованной квартире. Образовалась небольшая задолженность за квартплату, т.к. были проблемы с деньгами. Однако я заверила собственника квартиры, что все оплачу, как только появятся деньги. Недавно моей дочке потребовалась справка о составе семьи. Я ее получила, подошла к начальнику ЖЭКа, чтобы он ее заверил, но тот отказался, ссылаясь на то, что у нас задолженностьпо оплате ЖКУ. Является ли это основанием для отказа? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Нет, основанием для отказа в заверении справки долг не является.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман