Пожалуйста, подскажите!🙏🙏🙏 Мне 20,маме 40,живу отдельно. С мамой вместе живут мои брат(7 лет) и сестра(5 лет). У мамы дома веееечный хаос и бардак, вещи хранятся, лет 15 и появляются все новые и - вопрос №3402676

новые, места вообще нет, дышать нечем. Я думаю это связанно с тем, что моя бабушка была очень властная, много ограничивала мою маму и заставляла убираться. Еще мы жили 7 лет с абьюзером, недавно подала на него в суд, потому что прилетелр, когда полезла маму защищать. Суд выиграла. Все это сказывается на маме. А я не знаю, что мне делать… Я не могу бросить детей в этом беспорядке, но если выкинуть вещи, стану врагом для мамы, и мне кажется это будет очень сильный удар для нее. В добавок ко всему, у низ завелись клопы😱😱😱 И чтобы вызвать дезинфекцию, нужно что-то с вещами сделать, а их просто куча… Я не знаю, взять все в свои руки, выкинуть все, сделать дом идеальным, или оставить все как есть, но сердце будет обливаться… Помогите😭
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия! Расскажите своей маме, что старые вещи забирают энергию.И чтобы появились деньги и новые вещи, надо избавиться от старых.(Это не просто сказка, а реальный духовный закон).

Здравствуйте.
Заберите детей себе. Оформите опекунство. Что вам мешает?