Он женат, я свободна. Можете осуждать. Да знала, на что иду! Теперь слышу фразу от него:Я очень тебя люблю и не хочу расставаться. Дай мне время разобраться во всем! - вопрос №3404795

Дополнение автора от 19.08.19 11:22:08
Все дело в том, что я не могу понять, почему он так написал! До этого все было хорошо. Да меня не устраивало, что он женат, но я мирилась с этим и слова ему не говорила. Как мне реагировать на его фразу о том, чтобы дать время!!! Конец ли это, нашим отношениям! Что все это может означать?

Ответы

В чем ваш вопрос, какую помощь вы хотели бы получить?
Здравствуйте, здесь не осуждают, здесь помогают разобраться. Опишите ситуацию более подробно.
Здравствуйте.
    «Все дело в том, что я не могу понять, почему он так написал!» — потому что «все было хорошо» только у Вас (Вы свободны), а у него «все плохо» (иначе для чего ему искать «решения» семейных проблем вне семьи?). Проблемы его не решились, а «работать на два фронта» он устал. И ему нужно время «разобраться в себе» и решить, что для него важнее.
    «Как мне реагировать на его фразу о том, чтобы дать время!!!» — Вы уже реагируете. Вы напуганы тем фактом, что Вас могут бросить.
    «Конец ли это, нашим отношениям!» — в этой ситуации решаете не Вы, а мужчина. И что он решит, знает только он.
    «Что все это может означать?» — для Вас? Вы и сами понимаете. Вас могут бросить.
     Вы задаете не совсем правильные вопросы, потому что ответы на них никак не решат проблемы Вашего одиночества. Задайтесь другими вопросами, например: почему я живу именно так? Почему меня устраивают отношения с «чужим» мужчиной? Что я могу сделать, чтобы измениться? Как я должна измениться, чтобы у меня появилась своя семья?
Здравствуйте, Юля!
«почему он так написал!» — Вероятно потому, что он сам хочет разобраться в своих переживаниях, и для этого ему нужно время. Вот это и означает. А что вы ожидали от таких отношений? Рано или поздно такие отношения всё равно пришли бы примерно вот к такому этапу. Другой вопрос, что вы сейчас столкнулись с негативной стороной своего романа и сами удивляетесь результату своих же действий, хотя так или иначе знали о подобных сложностях в отношениях с женатым мужчиной. Почему вы удивляетесь тому, что и так было очевидно и предполагалось в подобных отношениях? Или вы думали, что у вас будет всё по-другому и вы каким-то неизвестным способом обойдёте все сложности отношений с женатым мужчиной? Вот с этими вашими ожиданиями и противоречиями и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
здравствуйте! Возможно, что он хочет взять временную паузу в отношениях.Вы сейчас с ним поддерживаете связь? Есть ли встречи? Возможно он боится вас потерять и думает, что вам скоро надоест роль любовницы. А вообще вы могли бы ему так и написать «Что ты хочешь сказать, этой фразой?»

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина