общалась с парнем пианистом, а два месяца назад его хороший друг вдруг напросился в друзья, - вопрос №3405419

хотя раньше не интересовался и когда просилась в друзья не принимал… теперь же сам второй попросился в друзья, а когда лайкнула пару фоток этого друга и пожелала ему поправиться к концерту… первый парень с которым общались часто, вдруг перестал общаться… не общались уже месяц… А вчера получила странное письмо с фэйковой страницы вроде фэн группы второго музыканта (сама страница показалась подозрительной тк только вчера ее создали не было подписок и подписчиков)…Рассказала подругам о странном послании, думаю и первый парень понял что отвечать на послание фэйка не буду и что нужен только он… и что во втором вижу лишь друга… и сегодня фэйк страница исчезла… что это вообще было? зачем им нужны проверки?

Дополнение автора от 19.08.19 21:34:39
нам по 21 году
2 ответа

Ответы

у вас в отношениях с парнем отсутствует доверие
Здравствуйте! Сколько вам лет?