Помогите понять мужчину.За день до моего рождения я ему сказала,что буду праздновать в ресторане с родственниками.Он сказал мне,что подъедет туда и поздравит меня.Но в сам день рождения он не приехал, - вопрос №3405489

а лишь поздно вечером прислал смс, что был занят, не успевал, что решит проблему с деньгами и тогда приедет с подарком и поздравит, а ехать с пустыми руками он не хотел. Он меня этим поступком очень сильно обидел.Фактически он показал мне, что у меня нет любимого мужчины.Мне не нужны его подарки, достаточно было просто купить букет цветов и приехать! Неужели у взрослого мужчины нет денег на букет. Я ничего ему не ответила на смс, просто промолчала. И с тех пор он мне больше не пишет и не звонит. И в другой день и не приехал, чтобы поздравить.Прошло около 5 дней с тех пор.Значит, я ему не нужна? Он меня таким образом бросил?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению мужчина поступил очень безответственно. Как долго длились ваши отношения?
Своим поступком он показал, что не особо вами дорожит.Нужен ли вам самой такой мужчина? Ведь мужчина познается в поступках, а не словах?

Справиться с переживаниями вам поможет психолог на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте Светлана!
Невозможно сказать что таким образом мужчина вас бросил или нет!.. Но очевидно, что поступил он не совсем красиво и уважительно по отношению к вам! Отсюда вопрос, нужен ли вам такой человек рядом?
Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Светлана!
«Значит, я ему не нужна? Он меня таким образом бросил?» - Что значит, что вы ему сказали, что будите праздновать в ресторане с родственниками? Вы его пригласили на праздник или просто сообщили информацию на которую он ради приличия ответил? Что это у вас за отношения такие, где вы ему говорите с кем и где будите праздновать, а он думает приехать и не приезжает из-за отсутствия финансов? Вы вообще в отношениях, вы с ним всё это обговаривали, чтобы он просто приехал в любом случае? Что вы ожидаете от этого мужчины? Почему вы не обговорите с ним эту ситуацию сейчас и не расставите всё на свои места? Необходимо анализировать ваши отношения в целом, а не только один момент. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.