Здравствуйте. Появилась боль в лопатке. Распространилась на грудину,а позже на всю левую руку. Болела даже кожа,при прикосновении боль усиливалась. На данный момент беспокоит боль в левой - вопрос №3406732

конечности. Ощущение тупой боли, ползания мурашек, периодически ощущение пульсации. Облегчение боли при поднятии руки вверх, запрокидывании за голову и движении. Заболевание длится 4 недели. На ЭКГ изменений нет. Лечение: мелбек в/м, мидоклам таблетки, найсулид, L- Лизина в/в. Каков в данной ситуации диагноз? И какие методы исследования и лечение следует пройти?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ян. О диагнозе можно только гадать — ЭКГ не достаточно. А лечат Вас как бы от радикулита, но без диагноза радикулита? Это как? Если Вы не были на осмотре у невролога — сходите и получите направления на обследования, если были, то какой диагноз Вам установлен?