Здравствуйте, ув. эксперты. Сложилась такая ситуация. Работаю с мужчиной старше (54 года), мне - 27. В рабочих отношениях было взаимопонимание, во всяком случае так казалось. Призналась ему в любви. - вопрос №3406982

По его поведению до этого момента какой ответ ожидать не знала. Когда то на пьянке он мне тоже в любви признавался, но как то слишком лишнего не позволял. Хотя бывало разное. Ночевал у меня раз, ничего не было. Но утром убежал как прокаженный, потом, когда успокоился, спрашивал, не приставал ли. Не приставал. После моего признания, сначала решил, что это под градусов, но когда убедился, что нет, то начались проблемы. Две недели он меня игнорировал, при том, что у нас слишком много общих рабочих вопросов, и это часто было не уместно. Я добилась налаживания рабочих отношений, но все уже не так как раньше. Что может быть у него?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Мужчина своим поведением показывает вам, что не готов к сближению с вами.
Хорошо, что вам удалось наладить рабочие отношения. примите это и оставайтесь в рамках рабочих отношений без прояснения ситуации. Захочет- сам пойдёт на разговор. А вам не стоит.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Возможно мужчина не может вам ответить взаимностью по чисто физиологическим причинам, связанных с возрастом.
Здравствуйте! Значит мужчина не допускает возможности отношений  с вами.Испугался вашего признания. Он чувствует себя неловко и пытается убежать от этих чувств, поэтому и избегает общения.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина

Здравствуйте, Оксана!
Очевидно, что мужчина держит между вами дистанцию. Другой вопрос - Что может быть у вас? Что вы ожидаете от этого мужчины, который держит между вами дистанцию? Такие сложности в отношениях у вас только с этим мужчиной или с мужчинами в целом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.