Приморский край

Доверенность - вопрос №3408530

Здравствуйте. Я являюсь владельцем одной третей квартиры, совладельцами являются мои дети, сыну принадлежит одна треть квартиры, дочери принадлежит одна треть квартиры, Мы решили ее продать. Но я и дочь живем в Приморском крае, а сын в Санкт-Петербурге. Квартира находится в Приморском крае. Какие существуют возможности на данный момент в рамках РФ законодательства для оформления доверенности для продажи квартиры на мое имя от имени сына без приезда сына в Приморский край.

Ответы

Buh

Достаточно оформить у нотариуса доверенность и выслать по почте

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.