Кировская область

Нужно ли прикладывать доверенность на сотрудника в бумажном виде к заявке, если заявка подписана ЭЦП сотрудника 223-ФЗ и заказчик в документации установил такое требование? - вопрос №5347899

ЭЦП выдаётся с доверенностью от директора

Ответы

Здравствуйте. Если заказчик установил такое требование, то  лучше всего соблюсти это требование и приложить доверенность в бумажном виде. Ответ на вопрос такой — да, нужно