Добрый день. Ув, психологи, что вы чувствуете если клиент внезапно не пришёл на консультацию?, как мысли у вас появляется на этот счёт? - вопрос №3408856

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Вы не пришли на консультацию и хотите понять, что по этому поводу чувствует ваш психолог? Это вам нужно обсуждать с вашим психологом, а не просто узнать мнение других.