Как найти себя и понять чем хочешь заниматься - вопрос №3409143

4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Подойдет метод проб и ошибок. Главное начать действовать.
поисследовать свои предпочтения и систему ценностей?
Здравствуйте, Анжелика!
Ответ на этот вопрос находится в вашем предыдущем вопросе на этом сайте. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Анжелика!
Найти свое призвание, выбрать профессию, выявить способности можно с помощью тестов на определение мотивации и склонности к профессиональной деятельности. Вы можете обратиться за консультацией к психологу на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Желаю Вам удачи!