Сон вода тонет дочь - вопрос №3410255

здравствуйте, уважаемые эксперты!
прошу подсказать, что может значить такой сон:
Мои дети: старший сын и младшая дочь решили искупаться в озере. Вода там была холодная, я не полезла, и прозрачная, но дно чёрное, в иле. И тут внезапно дочку начало затягивать течением, а сына нет. Дочь схватилась за корягу я скорей ее спасать кинулась в воду, я почти ее поймала и от ужаса проснулась. В итоге не ясно спасла или нет...
разные сонники трактуют по разному.
благодарю за ваш профессиональный взгляд!
Если нужны имена и даты- дополню.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон говорит о разговорах о вас и о ваших детях, тема будет не хорошая затрагивая вашу дочь, но вы избежите все неприятности и выйдете сухим из воды.
сон не несет негатива… просто ваша дочь будет принимать решения поспешно и ошибаться…
Добрый вечер! Сны просматриваю на картах. Сон приснился из за того, что в семью был впущен негатив. Может быть как накаляющаяся ситуация, которая ещё не вышла. Потому что о будущем сон говорит так, что ждите известий. Что то проявится.
Здравствуйте!  Холодная вода — это добрый знак… — к счастью и хорошим событиям… НО, тонуть в ней — значит столкнуться с препятствием… Ил — это тревоги и переживания… Сон о том, что, Ваша дочка столкнется с какими-то преградами, в отношении своего дела, занятия или какого-то решения… Будет искать у Вас совета и помощи… Чего-то, особо, плохого в Вашем сне нет… Добрых Вам Сновидений!
Добрый день! Ваш сон отражает не реальность, а ваши переживания о судьбе дочери. И не имеет значения- она сейчас маленькая или нет. Вы беспокоитесь о ней больше, чем о сыне. Так как вам кажется, что мужчина всегда более приспособлен к жизни, чем девочка. Сейчас уже осень и ни о каком купании речь не идет. Тем более беспокойство отражает ваши переживания в связи с ее взрослением, не затянет ли ее в новые модные веяния в интернете, не свяжется ли она с неподходящими друзьями, не утащит ли ее под «корягу» всякие нелепые увлечения или что другое.Вот реальные опасности современности. То, что сон оборвался на вашей попытке ей помочь-это как раз ваше подсознание доводит до вашего сознания в виде образа мысль о том, что вы должны быть начеку и не упускать вашу дочь из виду при любых увлечениях от интернета до отношений с мальчиками. Хороших снов!