Здравствуйте, мне нравится молодой человек, можно ли узнать, есть ли у меня какие перспективы быть с ним вместе? 12.07.1981г.р.(его дата рождения) - вопрос №3411243

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Наталья!
Все перспективы зависят от вас самой и вашей позиции, от обоюдного желания обоих.