Здравствуйте. У меня впервые вылез герпес на верхней губе. Я мазала ацикловир и пила его пару раз в день. Когда появился пузырь я сделала минет своему мужу, на следующий день образовалась корочка, я - вопрос №3411715

также мазала ацикловир и пила, в этот же день я снова сделала минет мужу. Муж все эти дни мазал на член пимафуцин, т.к недавно мы оба перенесли молочницу. Высока ли вероятность, что я его заразила герпесом? Или пимафуцин действовал как защитный слой? Т.к во время минета я чувствовала вкус мази.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да, герпес очень легко передается, особенно в период обострения, пимафуцин никак не защищает от герпеса.