Здравствуйте, примерно месяц назад был незащищенный па и выпила эскапел, и вчера был па, порвался презерватив, на утро начало тянуть поясницу, живот ноет, выпила постинор, будут ли какие - вопрос №3411882

либопоследствия?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, конечно будут! Это колоссальный гормональный сбой, страдает весь организм. Ни в коем случае нельзя так часто пользоваться экстренной гормональной контрацепцией.