депрессия и как с ней бороться - вопрос №341208

Добрый день, уважаемые господа. У меня сложилась критическая ситуация с моей дочерью, ей 27 лет, отношения с ней всегда были доверительные и даже дружеские скорее, чем мамы с дочерью. Она переживает непростой период-почти год без работы, в активном поиске, очень креативный, активный человечек, вечно неудовлетворенный, стремящийся к чему-то. Я как могу поддерживаю, но вчера вечером выдала типа: «Мне ничего неинтересно, и жизнь тоже, зачем вообще это все...» Можете представить какую ночь я провела, но как помочь ей -не знаю, а вы? Спасибо.

Ответы

Добрый день. Ирина, вы — замечательная мама)) Побольше бы таких. Пример для подражания. И скажу вам больше, Ирин, мы точно знаем, как помочь вашей чудесной дочери. Только есть одно «но», с этим вопросом и за этой помощью ваша дочка должна обратиться сама. Покажите дочке наш сайт, пусть сама запишется на консультацию, а уж мы поможем ей и работу достойную найти, и личную жизнь настроить и много другому)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.