Здравствуйте. Была длительная менструация и намного обильние чем всегда . Так 3 дня на 4 уже совсем не чего ну если пару капель. А это раз 4-5 и очень сильная . И после окончания через 2—3 дня - вопрос №3412318

началикоричневые выделения уже в течение 2 дней. В 1 день ну может капель 6 а на второй капли 3. Стоит ли бить тревогу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В первый такой цикл можно не паниковать, посмотрите как будет в следующий раз.