Очень срочно! У меня от природы сильно кудрявые и длинные волосы (длинные - я стриглась всего раз в жизни и мне 16). Кудрявые волосы обычно редко - вопрос №3412905

бывают длинными. На вторник записалась настрижку.Хотела остричь их по лопатки (сейчас до поясницы). И все время думаю отрастут ли до такой же длинны? Или концы будут обламываться, или волос будет слишком тяжелым и они просто никогда не вернут эту длину. Вторник уже завтра, можете дать мне совет? Мне кажется, что если я все таки схожу на стрижку, то буду долго об этом жалеть Вообще постричься хотела по лопатки, чтобы потом выпрямлять волосы (всю жизнь хотела прямые волосы). Выпрямляю свои минимум 4 часа и как итог такого выпрямления — это головная боль, усталость, боль в спине и шее. Надоело так долго мучаться и хотела как-то сократить хотя бы время выпрямления. Кератиновое не делаю тк после него волосы уже не будут такими же кудрявыми как до. Ну или пока не отрастут полностью. Если коротко, то я просто и хочу и не хочу стричь волосы, помогите советом, пожалуйста.

Ответы

Не волнуйтесь, стрижка только улучшит качество волос. Вот, только время не подходящее. Стричься надо на новолунье. Запишитесь после 27 января.
15.01.20

Алла

Читать ответы

Lina

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store