Очень срочно! У меня от природы сильно кудрявые и длинные волосы (длинные - я стриглась всего раз в жизни и мне 16). Кудрявые волосы обычно редко - вопрос №3412905

бывают длинными. На вторник записалась настрижку.Хотела остричь их по лопатки (сейчас до поясницы). И все время думаю отрастут ли до такой же длинны? Или концы будут обламываться, или волос будет слишком тяжелым и они просто никогда не вернут эту длину. Вторник уже завтра, можете дать мне совет? Мне кажется, что если я все таки схожу на стрижку, то буду долго об этом жалеть Вообще постричься хотела по лопатки, чтобы потом выпрямлять волосы (всю жизнь хотела прямые волосы). Выпрямляю свои минимум 4 часа и как итог такого выпрямления — это головная боль, усталость, боль в спине и шее. Надоело так долго мучаться и хотела как-то сократить хотя бы время выпрямления. Кератиновое не делаю тк после него волосы уже не будут такими же кудрявыми как до. Ну или пока не отрастут полностью. Если коротко, то я просто и хочу и не хочу стричь волосы, помогите советом, пожалуйста.

Ответы

Не волнуйтесь, стрижка только улучшит качество волос. Вот, только время не подходящее. Стричься надо на новолунье. Запишитесь после 27 января.