Доброй ночи! Неделю назад порвала отношения с парнем, а через пару дней со среды на четверг сниться сон, в котором зуб шатается и я подумала мол пришло его время выпасть и он выпадает, а в реальности - вопрос №3413430

он у меня гнилой и полуразрушен, а во сне выпал белоснежный и внутри пустой, только красивая белая оболочка зуба, я еще удивилась, так как думала, что зуб выпадет гнилой, и во сне потом этот зуб на своей ладони показываю тому парню, которого бросила, вместе и во сне стояли и смотрели на мой зуб, также во рту и на зубе на том была зубная крошка. И да с парнем я бы вновь хотела возобновить отношения, вот переживаю, так как сны про зубы мне сниться крайне редко и всегда сбываются.может ли этот сон говорить о нашем с парнем примирении? Спасибо.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон может говорить не о конечных результатах, а возможных путях, как достичь результат. К примеру: если вовремя заняться зубом, то можно его сохранить, также и с парнем, что отношения с ним можно сохранить, если не откладывать.
Сон не может за вас найти способ восстановления отношений, а только ваши желания и возможности.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Ирина!

«я бы вновь хотела возобновить отношения» — Вот это и отображает ваш сон. Сны — эта работа психики по отображению ваших переживаний, эмоций, желаний, чувств, мыслей, воспоминаний и фантазий и т. д.

Образы во снах — это индивидуальные  представления и личные смыслы этих образов, поэтому у одного человека один образ будет значить одно, а у другого человека это может значить совершенно другое. Часто образы имеют противоположное значение от реальности. Именно по этой причине существует множество сонников, образы которых иногда совпадают, а иногда нет. Все образы во сне имеют метафорическое значение, то есть их лучше рассматривать как символическое значение, смысл которого не прямой, а косвенный, и этот смысл всегда будет разным у каждого индивида. Да, есть общие значения символов, но они тоже будут у разных народов, культур, религий немного менять значение и ещё нужно определить, этот символ имеет общее значение или личное, так как возможны оба варианта.

Действия во снах — имеют также не прямой смысл, а метафорический подтекст. В большинстве случаев действия имеют смысл только после интерпретации образов и имеют совершенно другое значение, чем это видится во сне. Также смысл сна зависит от событий последних дней и индивидуальных отношений к этим событиям. Необходимо знать вашу историю и важные события жизни, которые эмоционально могли зафиксироваться в психике. Сны имеют всегда несколько смыслов, каждый из которых не исключает другого. Для понимания сновидения, необходимо его рассматривать только с точки зрения сновидца, зная его историю и его смысл появившихся образов.
Здравствуйте. Сон про зубы говорит о том, что у Вас была тяжесть на сердце(боль, обида), но она прошла(выпала). И больше Вы не держите зла внутри себя
Уважаемая Ирина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!