Пропустила на сутки 15 таблетку Джес , рекомендовали по инструкции , принять пропустившую таблетку и следующую , закончить пачку, пропустить неактивные таблетки и сразу начать следующую упаковку с - вопрос №3413451

активных таблеток! Но у меня это вылетела из головы, я выпила активные и сделала перерыв ( неактивные таблетки) 4 дня, потом продолжила новую пачку и на 20 активной таблетки пошла мазня, до сих пор, сегодня 25 активная и 4 неактивных, что лучше делать?
2 ответа

Ответы

Продолжать прием по схеме.
Продолжать приём препарата