Здравствуйте!Мне назначили такие препараты как азитромицин,флуконазол и свечи лименда,но так как я кормлю грудью мне оказывается нельзя принимать эти препараты.(на инструкции так указано)Но мой - вопрос №3414145

гинеколог зная что я кормлю грудью все равно назначила сказала что можно. И теперь я не знаю кому верить производителям или же гинекологу. С одной стороны не хочу рисковать, может это плохо отразиться на ребенке, но с другой лечиться то нужно как то. Помогите пожалуйста!)
1 ответ
По какой причине вам назначили антибиотики? И сколько по времени вы уже кормите грудью?