Добрый день! Год назад была беременность, но обнаружили пузырный занос, сделали выскабливание, далее ХГЧ быстро упал, следили в динамике кровь и делала УЗИ каждые полторы недели, все пришло в норму, - вопрос №3415330

месячные регулярные и во время. С момента операции прошло 10 месяцев. Сейчас задержка 4 дня, пошла на УЗИ, где плодного яйца не нашли, сразу же сказали, что нет нормальной беременности, снова подозрение на пузырный занос. Возможно ли, что плодное яйцо просто пока не видно? Врач об этом не сказал, но неужели не может быть хорошего результата спустя время? Или же все 100% обречено? Пожалуйста, ответьте на вопрос. Срок 3 недели.
1 ответ

Ответы

Если задержка 4 дня плодного яйца ещё не должно быть видно