Встречались с парнем 5 лет Вскоре ему пришлось уехать в другой город учиться Провстречались год на расстоянии , было много за этот год расставаний и сходок Все же он всегда писал мне первый, тк у - вопрос №3415894

него были завалы в учебе, он извинялся за это Но ему надоели отношения на расстоянии, он постоянно говорил, что его это бесит Мы все же расстались Далее он приехал в мой город и встретился со мной Мы поговорили, спросил как дела в общем вся банальщина Все было хорошо, он меня поцеловал даже, но потом резко сказал, что отношений на расстоянии не будет Я говорила, в смысле не будет зачем вообще нужно было звонить мне, целовать Далее он просто извинился за это, сказал, что ему ничего не нужно Может у него другая девушка появилась, но зачем тогда нужно было встречаться со мной и целовать?

Ответы

Анастасия, здравствуйте, к сожалению, точно понять «зачем тогда нужно было встречаться со мной и целовать?» невозможно, это известно лишь парню, остальное будет предположением, что еще больше может ввести Вас в мысли о нем и данном поступке. Ранее парень Вам четко дал понять «надоели отношения на расстоянии… его это бесит», соответственно, и сейчас «отношений на расстоянии не будет». Другое дело, что Вы восприняли его звонок и встречу как возможность восстановить отношения, но, как видите, Ваши ожидания не оправдались, поэтому остается принять реальность, понять, что парню не подходят отношения на расстоянии, а большее он, видимо, предложить не может/ не готов /не хочет.