Устала от поведения МЧ, отдачи от него никакой. Добрый день. Вместе с МЧ 9 месяцев. Он половину этого времени в армии. Я постоянно к нему ездила, тратила по пол зп на поездку, была инициатором - вопрос №3418710

общения, встреч и т. п. На днях мы поругались, мне надоело, что он не идет на контакт во время ссор, сразу пишет "я ушел" и выходит из сети (если выясняем отношения в соц. сетях). А сегодня он написал "привет, как дела?", когда я спросила, что он делает, он ответил "сижу дома". Я просто в шоке. Спросила, почему вчера не предупредил, что ему дают увольнительное, сказал "не было возможности". При этом он вчера набрал маму, чтобы та его забрала. Фраза "не было возможности " его любимая. У него всегда не было возможности со мной погулять, хотя он гулял с друзьями. Не было возможности позвонить, хотя его друг с армии постоянно сидит в сети. Он не делает мне приятно, мало пишет, и за даже за пол года, которые он в армии, он даже не соизволил предупредить меня о приезде. Я подавлена, хочется плакать. Ведь я к нему постоянно ездила и готова быда отдать последнее.При всем этом расставаться он не хочет, с моей стороны было попыток 8… Что можете посоветовать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Значит не так крепки его чувства к вам раз он хочет свободной жизни. Подумайте о будущем как скрепить союз, а то вас так и будет мотать. Возможно пора подумать серьезно.
Здравствуйте, Юлия!

«Ведь я к нему постоянно ездила и готова быда отдать последнее» — А в ответ вы ожидаете, что он будет делать точно так же как и вы, только он не собирается отдавать последнее как и вы? В ваших представлениях в отношениях люди должны отдавать друг-другу последнее? Вы переложили на него свои ожидания и сами ввели себя в зависимость от этих отношений, а теперь вы хотите, чтобы парень соответствовал вашим ожиданиям и был в такой же зависимости от отношений как и вы. Только он не такой как вы хотите, и это естественно. Другой вопрос, откуда у вас такие противоречия в отношениях.

«Что можете посоветовать?» — Пересмотреть свои взгляды на свои ожидания и свои действия в отношениях, и на отношения в целом. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.