Сына взяли в новый хоккейный клуб. Его успеют дозаявить на игры в турнире или нет? Как сложится его судьба в новом клубе? Дата рождения 03.05.2009. - вопрос №3423771

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его для того и взяли, чтобы продвигать.Сложится лучше, чем ожидаете.За него будет кому ходатайствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
успеют, игра будет вполне удачной и даст возможности на дальнейшее развитие сына в этой области. Вам нужно быть уверенной в нем, уверенность поможет ему продвинуться. Сложится судьба вполне удачно.
Его успехи будут радовать всех, он очень способный и умный мальчик, он будет участвовать в играх и удача будет сопутствовать ему, особенно удачным будет 2023 год.
Здравствуйте.Пришла информация что не успеют.
Успеют. Судьба сына в этом хоккейном клубе перспективная, вижу, что профессиональная карьера сложится хорошо, важные этапы перехода на новый уровень будут проходить плавно.
Здравствуйте!  Всё хорошо сложится у Вашего сына. Он будет участвовать в турнире… Успехов ему!

Здравствуйте! Да успеют конечно
И вашего сына ждет успех.Награды… здесь ему лучше будет
примут с хорошим отношением.команда доброжелательно встретит его
Его  дозаявят.И его ждет  хорошая перспектива  и продвижение  в том  клубе.  Очень преспективный    мальчик.
Здравствуйте.думаю, что нет.его не успеют дозаявить, потому что сыгранности у него с командой новой нет.думаю это не так всё быстро произойдет.один турнир точно ближайший пропустит.Вообще играть будет.сыграется со временем.тут не так всё просто, но думаю к новому году, уже будет не последний человек в команде, и в коллективе.будет важен.как игрок.и как друг там.Так что подождите немного, и с нового года, сын порадует победами и хорошим настроением.Удачи вам!
Здравствуйте! Судьба сложится благоприятно. Еще есть шанс попасть на турнир по энергетике. Если отпустите ситуацию, вероятность на благоприятный исход больше будет. В любом случае, с зимы у сына много побед будет.
Здравствуйте!
Да, успеют его дозаявить.
В новом хоккейном клубе поначалу будет непросто привыкать, и много ему работать придется на успех, тем не менее, он справится, и проблем я не увидела. Адаптируется и будет очень перспективным игроком.
Здравствуйте, к сожалению, не вижу перспектив и достижений в данном клубе. Трудно будет ему достичь целей, вижу проблемы с карьерным достижением., провалы в планах из-за чрезмерной амбициозности.

В общем, в этом клубе ему мало что светит, к сожалению.

С уважением, Константин.
Доброе утро!
Дозаявить вряд ли усеют, но сделают все возможное, будут вестись разговоры.Но уже поздно как-то.Маленький шанс остался.
Этот клуб не очень сильно скажется в его карьере.Идут какие-то трудности, препятствия, кризис в карьере.Нет надежды выйти на мировую арену.два года по крайней мере тяжелые для него в этом плане.До конца 2020 года-просто тяжелый труд.
Успеют. Больших высот сын именно в хоккее не достигнет, да и не стремится особо, а вот физически подтянется и все эти навыки, подтянутость и сноровка ему в будущем будет только во благо. У него другой интерес, он хочет стать известным и успешным и развиться в информационно — инновационных технологиях, что вероятнее всего ему это удастся. Уже сейчас делает в этом успехи.
дозаявить не успеют
но в этом возрасте хоккеиста — дозаявят
Боец парень, кремень, хорошо воспитали. Во многом будет советоваться с Вами, и сейчас и когда станет взрослым. Покажет себя с лучшей стороны, развивайте и дальше, упорный, не сдается, немного упрямый, но во благо.