Здравствуйте, у меня такая проблема после полового контакта начались жжения, выделения, но я не придал этому значия или постиснялся идти к врачу - вопрос №3428412

проходил с этим уже 5 лет потом все таки решился потому что уже сил никаких не было меня отправили здать анализы на различные инфекции я сдал ничего не нашли поставили простатит пролечили а легче не стало и вот я уже на пртижение 3 года хожу по врачам и все бессмысленно что мне делать скажите? 18:46:23
1 ответ

Ответы

Можем попробовать разобраться в порядке частной консультации