Московская область

Необходимо жилье для создания ещё более счастливой семьи! - вопрос №343582

Мы собираемся пожениться, но предварительно хотели бы узнать, можем ли рассчитывать на какую-нибудь программу, чтоб приобрести своё жилье в Москве? Мне 28, мужу 24, снимаем жилье в Москве, но сами имеем постоянную регистрацию в др. городах (своих площадей нет, жилье родителей). Оба граждане России и решили жить там где хотим. Работаем в государственных организациях, мой доход не позволяет даже оформить ипотеку, сего не потянем.

Ответы

в каждом регионе действует программа поддержки «Молодая семья», но ваше желание «жить где захотите» лишает вас права участия в ней, поскольку поддержка оказывается семьям по месту их постоянной регистрации.