отсутствие менструации - вопрос №343627

здравствуйте, у меня проблема.с молодым человеком  предохранялись презервативами всегда, в конце июня уехала в другой город и у меня была менструация, но недели полторы.мама посоветовала выпить дицинон.после этого месячных нет.я боюсь, переживаю.могу ли я быть беременна?? тошноты нет, но низ живота болит как при месячных

Ответы

Анастасия, если после половых контактов была менструация, да еще в течение полутора недель, то беременности у вас нет. Это можно подтвердить, сделав тест на беременность. Скорее всего, это просто задержка месячных, связанная с какими-то стрессовыми ситуациями в жизни ( в частности, смена местожительства). Если задержка будет более 2 неделей, стоит обратиться к гинекологу для исключения гинекологических проблем.