здравствуйте ,у меня вопрос уже пару лет ,а может и больше точке на головке члена в самом низу ,не болят дискомфорта нет,просто есть и есть. что это может быть,и что с этим делать? и еще недели 3 - вопрос №3441459

назад появилось белое пятно на головке, тоже не болит и тд. просто некоторый участок поменял цвет
1 ответ

Ответы

Пришлите фото в личный чат. Возможно, это просто вариант нормы. А возможно патология.