Начинаю и бросаю! Начинаю что-то делать, собираю информацию. А потом теряю интерес, не хватает глубины. - вопрос №3442434

забываю это изучать, не хватает систематизации. Может быть нет стратегического мышления? Как его можно развить? Почему теряется интерес после того, как собрала информацию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Видимо, вы из тех людей, которые быстро зажигаются и так же быстро остывают.  У вас интерес ко всему новому, а как только вы, как сами сказали, собрали информацию, интерес пропадает.
Это врожденные особенности ума. У вас такой типичный меркурианский тип мышления, доминирует стихия воздуха. Изменить свой темперамент невозможно. Могу только  посоветовать вам сотрудничать с  людьми, обладающими  этим самым стратегическим мышлением, которые помогут вам доводить дела до конца.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей