Занимаюсь сексом с 1 женщиной около полугода. Недавно обнаружил гонорею (сдал анализы, врач прописал антибиотики). Женщина тоже сдала анализы (мазок из влагалища), у неё все чисто. Может ли мазок из - вопрос №3443007

зева показать гонорею? Могла ли она заразить меня при оральном сексе?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
При хронической форме заболевания мазок может быть чистым. Надо сдать анализ ПЦР на гонорею.