Здравствуйте, мне 22, пару недель назад был первый половой акт. Он был очень болезненный и несколько дней я ощущала боль, сейчас я заметила, что боль перестала быть такой сильной, но при - вопрос №3446433

мочеиспускании, а точнее под конец стала испытывать легкую боль и чувство жжения, а также изменился запах мочи (стал как будто сладковатым). Появилось подозрение на цистит, но это единственные мои жалобы, а я читала, что при цистите еще бывают постоянные позывы в туалет, боль в животе и пояснице и изменение цвета мочи, но этого всего у меня нет. К какому врачу мне нужно с этим обратиться?
1 ответ

Ответы

может сдать общий анализ мочи для начала и  мазок на инфекции?