Я бы хотела получить анализ ситуации с бывшим любовником, его действия и получилась ли у него месть как он рассчитывал, чего он может ждать сейчас или точка уже поставлена? - вопрос №3448377

В первый же день на новой работе за мной начал бегать сотрудник, не давал проходу, ждал в перерывах, позже он скажет что он хотел обратить на себя внимание иначе я бы его и не заметила. Он был очень горд когда месяц спустя я дала ему свой телефон, хотел чтоб все видели что я с ним. Не скрывал что бегает за мной.Сразу он мне не понравился, это он знал. На момент знакомства он был женат полтора года, я замужем тоже.Про себя он рассказал что был плохим человеком, двое детей от разных женщин которых бросал сразу якобы потому что они изменяли( на самом деле он провоцировал их на разрыв или он искал предлог их бросить). В 35 решил измениться, женился на женщине старше себя( я тоже старше его). нашел покладистую, без детей, их не хочет.Мне не признался что она тоже оформляется на ту же работу. Нашел меня в соц сетях, добавились в друзья, оттуда я увидела фото жены.После пару недель знакомства со мной, у его жены случился инсульт. Т е он знал что она нескоро выйдет на работу, просил меня дать ему шанс доказать свою любовь, я ему говорила ну докажи… Вышла на работу его жена, я ее узнала, но он ее проигнорировал и пошел за мной, я спросила это твоя жена? он ответил- нет. Потом признался. На тот момент я с ним общалась по дружески.Пол года держала его в друзьях, мы встречались, он познакомил с друзьями, отцом( он тоже там же работает).Я привыкла что он был всегда рядом, влюблялась в него, он помогал по работе и вне.Но… чувств с его стороны так как мне бы хотелось не было как мне казалось.Он сразу говорил что не любит скандалов, разбирательств отношений и чтоб ему не перечили. Я не была покладистой и прямо всегда ему говорила что он врет.Первый раз я увидела его злость когда отказалась отметить свое день рождение с ним, он просил взять отгул на весь день и ночь. Говорил что его терпение не бесконечно. Я никогда ему первая не писала и не звонила. думала что ну и хорошо, на этом и все закончится, но он продолжал писать что любит, как обычно, что всегда будет рядом.Перешел в мою смену, чтоб ездить вместе на курсы.Курсы закончились, ушел обратно в свою смену и мне стало его не хватать.Отношения перешли в близкие, купил кольцо, организовывал поездки. Его жена начала подозревать его, мой муж тоже. Вскоре на работе у любовника сложилась неприятная ситуация и он меня подставил. Уверял что нет. Мы встречались, но в очередной раз я отказалась встретиться… злости его не было предела, написал что это он меня бросил первый, а не я. Потом писал что не бросит, что любит итд. Когда я сказала что мне надоело его вранье и вообще все, он сказал что ему все равно что жена узнает и что он будет со мной, но что я требую то чего не может, что я эгоистка.Я сказала жене чтоб он от меня отстал. Он не ожидал, звонил мне все равно, боялся что жена его бросит. Уверял ее в своей любви и меня одновременно. Жена не бросила, но скандалила что у него со мной серьезно… тогда он вызвал бывшую любовницу, нафоткался с ней в постели и подбросил свой телефон жене, якобы забыл. Он никогда ничего не забывал. Жена обрадовалась что он не только со мной, выслала мне фото, но все равно понимала что он мог это сделать специально. Отношения с ним сходили на нет. Я от него отстранялась и он думал что я нашла кого то… потому что он нашел другую ( я потом догадалась). Долго это продолжалось, он настоял встретиться якобы помириться. Встретились на 10 мин перед работой, он говорил что скучает, любит( взгляд в сторону, мысли о чем то еще). Помирились, приезжаю на работу от него смс что не может встречаться потому что надо успокоить жену. Я согласилась, послала его в игнор.Он тут же забегал, опять начал просить встречи. Иногда встречались, но я заметила что он начал уделять больше внимание своей внешности, не писал часто как раньше, т е встречался с другой. Когда я ему говорила что пора расстаться он мне сказал что ты меня еще запомнишь, останешься одна раз я ухожу. Резко стал за мной следить на работе и после. Думал что наверно и у меня кто то появился, чтоб собрать компромат против меня. Всякий раз когда он ловил меня то это оказывался мой муж. Я перешла в его смену, жена психовала, не могла работать. Ему было выгодно направлять ее ревность на меня, чтоб она не догадалась о другой его любовнице. У жены начались неприятности по работе, он узнал что меня должны повысить в должности, его друг уехал в такую же компанию в другой город и любовник тоже решил уволиться и переехать туда с женой. Ей он сказал дать ему шанс доказать его любовь.Она ходила радостной, он тоже. Может и любовницу с собой забирал) За месяц до увольнения он написал моему мужу и выслал фото( не интимное, таких нет). написал что мы любим друг друга, что он меня забирает, что жена от него ушла. На самом деле уволились они вместе и уехали. Мне он тоже написал прощальное письмо, что я сама виновата что не захотела быть с ним, что остаюсь с нелюбимым мужем. Что он будет работать и путешествовать.( и якобы меня ждать) Так замаскировал свою месть. Я пожелала удачи и уехала в отпуск… с мужем. Он узнал это, просил выслать фото( не верил что я путешествую). Стал сам выставлять фото из своего отпуска. Писал что сделал правильное решение что уехал, что хорошо проводит время и выслал мне фото… салата.., якобы с пикника с друзьями. Я нашла такое же фото салата в инете… )) Выслала ему его фото и фото с инета и написала что живи как можешь если не получается жить как хочешь и не выделывайся. Он писал что не выделывается, меня обвинял. Я не ответила. Он тоже не писал после этого. Его не блокировала. но не пишу тоже

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, спасибо за подробный рассказ, если принимать во внимание все действия и с вашей и с его стороны, то точка поставлена, возможно без откровенного разговора и не официально, но де факто отношения изжили себя, несмотря на наличие, возможно, взаимного притяжения. Более подробно, разумеется, можно разобраться лишь в процессе индивидуальной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
Для чего вам этот анализ? Вы для себя точки уже расставили или нет? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.