Здравствуйте помогите расшифровать имунограмму расширенную 2 года и 2 месяца мальчик мы часто болеем бронхитами сейчас мы принимаем бодинед это ингаляция гормоны и капли от аллергии цецерезин Нас - вопрос №3450034

миндали сказали увелисины слегка это сказали начало Помогите пожалуйста разобраться и подскажите какая она Мы приехали после анализа и в этот день он слегка Осип и лёгкий кашель
0 ответов
Вопрос закрыт

нина владиславовна