Кемеровская область

Здравствуйте, я купил мотоцикл у человека, тот когда-то купил в компании его. В Птс он записан как собственник, но на учет он его не ставил(поля СОР пустые), Какие будут проблемы? - вопрос №3451988

Если я пойду сейчас ставить на учет, У меня есть ДКП с текущим хозяином мото.

Дополнение автора от 26.09.19 22:01:28
Есть и оригинал ДКП  компании с тем продавцом, и есть печати  Юр лица этой компании в  птс.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если нет оригинала ДКП от организации к Вашему продавцу, то на учет не получится поставить. И придется доказывать право собственности в суде. Однако если в ПТС есть печать юр.лица, то может быть достаточно ДКП от покупателя у этого юр.лица и ДКП между Вами.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.