Здравствуйте. Не может получить деньги с карты, т.к. счёт полностью арестован приставами и снимают всё полностью. Сможет ли вернуть назад с недавно полученной зарплаты 50% в ближайшее время? - вопрос №3453147

И решить вопрос с приставом так, чтобы можно было снимать деньги и пользоваться картой Альфа банка в ближайшее время? Михаил 01.12.78 Пермский край.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сможете, но придется повоевать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете, если предпримите меры.
вам нужно обратится к знающим юристам… по энергетике вопроса все пока печально…