аллергия - вопрос №345357

здравствуйте! устроилась на работу в спа-центр администратором.день работаешь-2 дня отдыхаешь.рабочее место в зоне бассейна.пока ходила на стажировку было всё нормально(4-8 часов в день), когда стала работать сама  с 9 утра до 23.00 во второй половине дня, где-то с 19.00 страшно начинаю чихать, вода из носа, режет глаза.в первый день чихала и на след день, на след.смену как-то меньше, а втретий раз просто ужас, всю ночь дома после смены чихала, сопли и т.д. Я понимаю, что это аллергия.один раз выпила кларитин 1 таблетку, потом выпила 1 табл.лоратадина- никакого эффекта.Подскажите, можно ли это устранить или нужно срочно уходить оттуда.Работа мне очень нравится.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Только уходить. Иначе — никак. Если контакт с аллергеном будет продолжаться, то эффект от любого антигистаминного будет очень кратковременный. А в один не очень хороший день, антигистаминные вообще перестанут помогать.