Помогите вернуть дувушку - вопрос №345398

Доброго времени суток, уважаемые господа. У меня очень серьёзная проблема в отношениях с девушкой. Мы встречаеся полгода и практически всё время проводим вместе. Не так давно в силу того, что мы работали и очень много мы не виделись неделю. Потом, когда мы встретились она была очень сухой, вялой. Говорит, что почему-то, сама не знает почему, перестала ко мне что либочувствовать. Говорит, что не понимает что произошло. Потом она через неделю, которую мы с ней практически не общались уехала на неделю в другой город. Перед отъездом она сказала, что нам нужно расстаться и так продолжаться больше не может. Через год я уезжаю в другой город жить, а она не хочет я думаю всё это из-за этого. Вроде как договорились так же поддерживать отношения до моего отъезда, но я в это очень неуверен. Увидеться мы с ней сможем только через две недели. Как посоветуете действовать и что предпринять? Пожалуйста, помогите вы уже последняя надежда. Девочка очень хорошая, умная, красивая всё в одном. У меня такой ещё не было и вряд ли будет, такое с ней впервые.

Ответы

Максим, Вы, вот, главное… не суетитесь. Спокойно.

Если Вы сумеете стать для женщины по-настоящему важным и нужным, она сама Вас не отпустит. А по-настоящему нужным и важным можно стать, удовлетворяя глубинные потребности другого человека; и это не то, о чём, как правило, говорят. Вот чего точно делать не надо — это прыгать и бегать вокруг девушки, и её уговаривать, нервиначать; если это не про Вас, то — хорошо; но это достаточно частая ошибка, которую совершают парни, стремясь удержать девушку.

Если для Вас действительно важен этот вопрос, отношения с этой девушкой — лучше, конечно, обратиться на консультацию. Выбирайте эксперта.

Максим, настораживают ваши слова — «Девочка очень хорошая, умная, красивая, все в одном. У меня еще такой не было и врядли будет, такое с ней впервые». Вы как о призе про нее говорите. А вы ее любите? Может она и чувствует вот такое к ней отношение, как к красивой вещи, игрушке, которая у вас впервые? Может в себе разберетесь и поймете, что это живой человек и если вы ее любите, то и относиться будете соответственно? С уважением, АС.

Добрый вечер. Максим, полагаю шанс зажечь девушку у вас всегда есть. и вы должны им воспользоваться. Выбирите специалиста и вместе разработайте стратегию и тактику покорения красавицы)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.