Добрый день. Мужчина хочет разнообразить нашу сексуальную жизнь и просит играть игры в постеле, больше говорить чтоб его возбудить, любит применять негрубое унижение (шлёпать по лицу, закрывать мне - вопрос №3457933

рот чтобы я не "кричала", говорить, что я его собственность, его шлюха.) Я понимаю, что это мужская природа хотеть подчинять и доминировать. Но вот я никак не могу отделить это от реальной жизни. Я не могу позволить себя унижать. Неужели для того чтобы стать счастливой женщиной нужно давать себя унижать и полностью подчиняться мужчине? Это разрушает меня саму.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Эн.
Это не природа мужчин, это сексуальные фантазии вашего друга.
Здравствуйте, «Неужели для того чтобы стать счастливой женщиной нужно давать себя унижать и полностью подчиняться мужчине?» — счастливы ли Вы, когда даете себя унижать и полностью подчиняетесь мужчине?
«Это разрушает меня саму.» — если такие особенности мужчины неприемлемы для Вас, что Вас удерживает?
Ведь исходя из Вашего текста, вряд ли Вы счастливы, но зато разрушаете себя/позволяете разрушать себя.
«… это мужская природа...» — нет, это не так.
Здравствуйте.
Разве в унижении, подчинении и разрушении себя женское счастье? И то что вы описываете, это не мужская природа, а сексуальные предпочтения конкретного мужчины.
Здравствуйте!
 Если такое поведение вас разрушает, то почему бы вам не сказать об этом мужчине, почему бы не осудить это с ним и выбрать то, что будет приемлемо для вам обоих?
 Если договориться не удастся, то вам самой стоит для себя решить — оставаться в этих отношениях или выйти из них.
Здравствуйте!
«Неужели для того чтобы стать счастливой женщиной нужно давать себя унижать и полностью подчиняться мужчине?» — Вы же сами знаете, что это совершенно не обязательно вам делать. Решать вам, хотите ли вы это делать или вам не подходят такие отношения. Почему вы решили, что таким образом проявлять свою сексуальность это «мужская природа»? Все мужчины очень разные и женщины могут быть по-разному счастливы с тем или другим мужчиной. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Вы как-то очень серьезно относитесь к игре. Это лишь игра. А жизнь — это жизнь. Если Вы утверждаете, что не можете отделить игру от реальности, то вот это проблема, с которой стоит работать.
Здравствуйте, Эн!
У вашего мужчины такие сексуальные предпочтения. Если Вас это разрушает и Вы не чувствуете себя счастливой, зачем это терпеть? Стоит обсудить с мужчиной то, что для Вас не приемлемо и найти компромисс, которой устроит вас обоих. Также стоит понимать, что это — часть игры и постараться не принимать это так близко. Если такие отношения разрушительны для Вас, стоит проанализировать и осознать для себя ценность данных отношений.