Добрый вечер!Начну с того что в сентябре были месячные,начались на 5 дней раньше,безболезненные и не обильные.но это не характерно для меня так как - вопрос №3459571

всегда первые три оочень болит живот.а здесь нет.вообщем меня осмотрели на кресле, го ничего толком не сказали.только то что шейка матки узкая и может быть оооочень маленький срок.на узи также ничего не увидели и сказали, что даже если там 1-2 недели, то они бы не увидели. А теперь вопрос: может ли быть это беременность и что мне делать в таком случае?

Ответы

Здравствуйте!
Алина, для подтверждения беременности сдайте кровь на ХГЧ.