Тульская область

ИП на ЕНВД по коду 05 (перевозка грузов ) , занялся перевозкой пассажиров код 06. Вопрос :Надо ли сообщать в ФНС о добавлении кода, или достаточно сдать декларацию по ЕНВД по коду 05 и 06. - вопрос №3460344

Ответы

Доброго времени. Вы обязаны подать заявление об изменении сведений об ИП. Не забудьте, что перевозка пассажиров — это лицензируемый вид деятельности.