Здравствуйте, я хочу задать вопрос: как сложится моя личная жизнь с моим молодым человеком, есть ли у него другая женщина? - вопрос №3461435

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
 У вас сейчас сложный период который завершится к концу ноября, другой женщины нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана! Вы считаете, что жизнь сама складывается? Что вам может не дать ее сложить по своему желанию? Что вас заставляет подозревать, что у него есть женщина?