Чувствую себя одинокой, и нет желания с кем-либо общаться. Что делать? - вопрос №346618

Мне 14 лет. Чувствую себя одинокой, кажется, что все забыли про меня, но друзья звонят, приглашают погулять, а я отказываюсь. У меня нет желания общаться с кем-либо, но в тоже время я хочу с кем-нибудь поговорить. Стала очень агрессивной. Что делать?

Ответы

Ника, может быть, в Вашем окружении просто нет тех людей, с которыми Вам бы захотелось общаться более близко, кто достаточно хорошо Вас понимает, принимает Вас? И поэтому Вы чувствуете себя одинокой?

Может быть, Вам стоит прежде всего для себя попробовать понять, что вызывает в Вас такие противоположные чувства.

Удачи Вам.