Здравствуйте, месяца 2 назад ударился головой, когда пошел купаться об тупой камень, после этого пошла кровь, я пошел в поликлинику, когда шел у меня подозрительно хрустела голова ( как будто кости - вопрос №3466345

труться друг об друга, или что то подобное ), в поликлинике мне заклеили мою рану, сейчас у меня шрам, и вот после этого, когда я подпрыгивал у меня хрустела голова, не уверен что это могут слышать остальное, но мне слышно четко, и сейчас спустя два месяца она снова начала хрустеть, но уже не только от прыжков, но и просто от того что я иду. Подскажите что делать, и опасно ли это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, кости черепа хрустеть не могут, они плотно прилегают друг к другу. Такие ощущения могут идти от шейного отдела позвоночника, обратитесь к неврологу очно и пройдите доп.обследования по назначению врача.