Вопрос по МРТ (микроангиопатия) - вопрос №3470151

Здравствуйте, сделал МРТ и не очень рад...=( Есть такая интересная информация: В лобных долях с обеих сторон точечные и пятнистые изменения гипоинтенсивные на Т1, с высоким сигналом на Т2, имеют повышенную диффузию. Как я понимаю, что в мозг не поступает кислород и мелкие сосуды потихоньку умирают. Так ли это?

Ответы

Здравствуйте, могу узнать ваш возраст? С какой целью делали мрт? Что беспокоит? В целом, да, ишемия